Юные писатели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юные писатели » Huters » До семидесяти лет


До семидесяти лет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Молчим...
Потому что любим тишину?...Нет, просто нам больше нечего сказать.
Все кончилось.
Все прошло....На двадцатисантиметровых шпильках и прямо по сердцу.
Теперь оно в синяках и царапинах....Такое еще долго никому не покажешь. Его долго придется лечить, прежде чем доверить еще кому-то...Ты этого и добивался?
Радуйся, в моем сердце еще надолго останется след о тебе...Но даже не надейся, что этот след будет там вечно. Рано или поздно я смогу его свести...Уже начала.
А помнишь наш балкон?..Где мы каждое лето сидели вдвоем, держась за руки?...Я его снесу. Он мне больше не нужен. Хочешь подарю его тебе?...На память.
Ведь иначе тебе от меня ничего не останется...Я не умею делать больно...Знаешь, в этом смысле ты будешь моим кумиром...Еще никто и никогда не делал мне так больно как ты.
Я буду учиться у тебя...Можно?
Может тебе вернуть все подарки?...Нет?....Тогда я их выкину.
Хотя нет, это будет как-то бездушно...Я отдам их бездомным детишкам...Помнишь, мы им дарили шоколадки?
Я думаю, они будут рады.
Смотри, уже поздно...Тебе пора...Я устала.
Где дверь ты прекрасно знаешь...Закрыть?...Я закрою её тогда, когда увижу как ты вышел из подъезда....Все, пока...У меня больше нет сил...Видеть и слышать тебя, чего же еще?...
Надеюсь, мы больше не увидимся...
Хотя нет, было бы здорово встретиться в старости...В каком-нибудь парке....Летом...Лет эдак под семьдесят...Вспомним, посмеемся....А сейчас, прости, меня тянет плакать...
До семидесяти лет...Я думаю, мы обязательно встретимся!...Будет весело...У меня наверное будут внуки...у тебя тоже..
Не бойся, доживем...Хотя бы ради этой встречи...Может, будем дружить семьями....Я своего сына назову твоим именем. А ты свою дочь?
Подумаешь?...Что ж...подумай....Мне было бы приятно...В семьдесят лет...

0

2

неплохо..

0

3

Вроде бы ничего нового в рассказе не увидел, но... цепляет... Начинаешь вспоминать что-то свое.

0

4

Про шпильки - прикольно)

0


Вы здесь » Юные писатели » Huters » До семидесяти лет